| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая в шкаф |
|---|---|
| Выдвижная стеклянная панель | да |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Производительность | 740 м³/ч |
| Светодиодный индикатор уровня мощности | есть |
| Количество скоростей | 6 |
| Интенсивный режим | есть |
| Автоматика остаточного хода | есть |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Фильтр | металлический |
| Количество металлических фильтров | 2 |
| Возможность работы в режиме рециркуляции | есть |
| Освещение | светодиодная лампа, 1 х 9 Вт |
| Потребляемая мощность | 272 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 31х60х30-49 см |
| Минимальное расположение над электрической варочной панелью | 60 см |
| Минимальное расположение над газовой варочной панелью | 65 см |
| Диаметр отвода | 150 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки