| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Вид | встраиваемая |
| Тип монтажа | встраиваемый в шкаф |
| Ширина | 60 см |
| Тип управления | электронное |
| Освещение | светодиодное, 2 х 1.2 Вт |
| Регулируемое освещение | Dynamic Led Light |
| Цветовая температура | 5600 К |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип мотора | тангенциальный |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Интенсивный режим | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 800 м³/ч |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Тип жироулавливающего фильтра | металлический съемный |
| Фильтр можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Дополнительный настенный воздуховод | да |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Класс энергопотребления | B |
| Минимальное расстояние от электрической варочной панели | 52 см |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| Габариты (В х Ш х Г) | 26.7 х 56.3 х 31 см |
| Вес | 12 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 36 месяцев |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки