| Бесплатная доставка |
| Ширина | 520 мм |
|---|---|
| Отвод (макс.) | 620 м³/ч |
| Корпус | полированный металл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Скорости | 4 |
| Алюминиевый жировой фильтр | да |
| Управление | переключатели |
| Светодиодное освещение | 2 × 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | 150 мм |
| Индикатор загрязненности фильтра | да |
| Таймер | да |
| Высота вытяжки без короба | 33 см |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 52 × 33 × 30 см |
| Длина присоединительного кабеля | 1,2 м |
| Вес брутто | 13,5 кг |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Напряжение | 220-240 V |
| Расположение мотора | внутри вытяжки |
| Количество лампочек | 2 |
| Общая мощность освещения | 5 Вт |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Поставили эту вытяжку неделю назад. Работает замечательно, единственное, навид сначала показалась слишком громоздкой, но я уже привыкла. В конце концов, функционал намного важнее)
давно хотела именно эту вытяжку, т.к. видела ее у сестры и то как данная модель справляется со своими функциями мне очень понравилось. Довольно большое помещение обрабатывает в несколько минут. А еще отлично, что ее можно скрыть в шкафчике.
Поставили эту вытяжку неделю назад. Работает замечательно, единственное, навид сначала показалась слишком громоздкой, но я уже привыкла. В конце концов, функционал намного важнее)
давно хотела именно эту вытяжку, т.к. видела ее у сестры и то как данная модель справляется со своими функциями мне очень понравилось. Довольно большое помещение обрабатывает в несколько минут. А еще отлично, что ее можно скрыть в шкафчике.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки