| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 26,5-66х72,6х26 см |
| Производительность | 573 куб. м/час |
| Тип управления | электронный |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Цвет | нержавеющая сталь / белое стекло |
| Освещение | светодиодное (2х1 Вт) |
| Уровень шума (мин) | 52 дБ |
| Мощность подключения | 283 Вт |
| Мощность мотора | 280 Вт |
| Режимы работы | отвод /циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Жироулавливающие фильтры нержавеющая сталь | 1 шт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки