| Бесплатная доставка |
| Вид | встраиваемая |
|---|---|
| Тип монтажа | встраиваемый в шкаф |
| Ширина | 50 см |
| Управление | электронное |
| Переключатели | кнопки |
| Освещение | светодиодное, 2 х 1.2 Вт |
| Регулируемое освещение | dynamic Led Light |
| Цветовая температура | 2700 - 5600 к |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Фактура корпуса | полированная Scotch Brite |
| Окраска корпуса | нержавеющая сталь |
| Мотор | тангенциальный |
| Количество моторов | 1 |
| Периметральное всасывание | есть |
| Количество скоростей | 4 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 800 м³/ч |
| Жироулавливающей фильтр | кассетный металлический BASE |
| Габариты жироулавливающего фильтра, Ш х Г | 204 x 207 |
| Угольный фильтр | в комплекте, tipo 6, круглый, Ø 170 мм 103050091 |
| Пульт дистанционного управления | 105080053 |
| Мощность подключения | 150 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Минимальное расстояние от электрической варочной панели | 52 см |
| Расстояние от газовой варочной панели | 62 см |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| Габариты В х Ш х Г | 263 х 531 х 294 мм |
| Ниши для встраивания | 506 х 262 |
| Размеры упаковки Д х В х Г | 610 х 375 х 350 мм |
| Вес | 11 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки