| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 42.6x59.8x29 см |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Производительность | 392 м³/час |
| Фильтры в комплекте | жироулавливающий |
| Тип управления | электронный |
| Тип панели управления | сенсор |
| Монтаж | в шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь + черный |
| Цвет отделки | чёрный |
| Инверторный мотор | EfficientDrive |
| Освещение | светодиодное 2х1.5 Вт |
| Уровень шума | 41-53 дБ |
| Мощность подключения | 144 Вт |
| 7-сегментный дисплей | с индикацией уровня мощности |
| Штуцер для отвода воздуха | ∅ 120 мм / 150 мм |
| Электрический кабель длиной | 1.75 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки