| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Управление | Touch Control |
| Ступени мощности | 3 + 2 ступени интенсивного режима |
| Автоматическое отключение интенсивной ступени | есть |
| Автоматическое отключение интенсивного режима можно выбрать в диапазоне 10 минут | есть |
| ClimatControlSensor для автоматиеской регулировки уровня мощности | есть |
| Плавное включение освещения | с помощью функции SoftLight |
| Цветовая температура освещения | 3500 К |
| SilenceTaste | клавиша перехода на менее шумный режим |
| Интервальный режим | есть |
| Пластина из перфорированной стали поверх жироулавливающего фильтра | есть |
| Металлический жироулавливающий фильтр | пригодный для мытья в посудомоечной машине |
| Мощность вентилятора | макс. 395 м³/ч |
| Уровень шума | 41 ДБ, 49 ДБ, 53 ДБ на 1-2-3-й ступенях |
| Макс. нормальное использование | 358 м³/ч |
| Интенсивный | 641 м³/ч |
| Размеры (ВxШxГ) | 426x898x290 мм |
| Размеры для встраивания (ВxШxГ) | 385x524x290 мм |
| Штуцер для отвода воздуха | Ø 120 мм / 150 мм |
| Электрический кабель длиной | 1.75 м |
| Класс эффективности энергопотребления | B |
| Среднегодовое энергопотребление | 38.8 кВтч/год |
| Класс эффективности вытяжного вентилятора | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности жироулавливающего фильтра | B |
| Мощность подключения | 146 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки