В целом все хорошо
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Монтаж | в подвесной шкаф |
| Цвет | серебристый + нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 43.6х89.7х28.15 см |
| Для встраивания в шкаф | шириной 90 см |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | светодиодное 2 x 3 Вт |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине | да |
| Индикация насыщения фильтра | есть |
| Таймер | с автоотключением |
| Производительность | 1200 м³/ч |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 206 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | Италия |
В целом все хорошо
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки