| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1000х595х500 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Цвет | белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 м² |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 1050 м³/ч |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Количество моторов | 1 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 шт |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Индикация включения | есть |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 8.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки