| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка с выдвигающимся плоским экраном |
|---|---|
| Отвод | есть |
| Циркуляция | есть |
| Ширина | 60 см |
| Систему звукоизоляции | есть |
| Открывается простым прикосновением | к руке |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Панель | стеклянная |
| Мотор | энергосберегающий |
| Управление | на фронтальной поверхности |
| Уровни мощности | 3 |
| Автоматический режим | с функцией автозапуска |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | LED с функцией Dimm |
| Мощность ламп | 2 x 6 Вт |
| Освещение | 683 LX |
| BLDC-мотор | высокопроизводительный |
| Встроенная звукоизоляция для бесшумной работы | есть |
| Вытяжка активируется при выдвижении экрана | да |
| Выдвижной экран | 198 мм |
| Оптимизированный интерьер для эффективной циркуляции воздуха и легкой очистки | да |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки