| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | островная |
|---|---|
| Монтаж | потолочный |
| Цвет | белое стекло |
| Класс энергоэффективности | А |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Аспирация | по периметру |
| Дистанционное управление | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Возможность работы с внешним мотором Remote Blower | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Количество ламп | 6 |
| Фильтр | алюминиевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 77-121.5х37х37 см |
| Производительность | 680 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Уровень шума | 56-68 дБ |
| Мотор | Evo |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки