| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Монтаж | потолочный |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик / металл |
| Тип вытяжки | островная |
| Класс энергоэффективности | A |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | кнопочные |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Количество ламп | 2 лампы |
| Освещение | светодиодное |
| Фильтр | алюминиевый |
| Производительность | 830 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Уровень шума на первой скорости | 50 дБ |
| Уровень шума на максимальной скорости | 69 дБ |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Угольный фильтр | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 38.1х41х41 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки