| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Мощность двигателя | 230 Вт |
| Тип установки | островная |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Фильтр | жировой |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Таймер | есть |
| Периметральное всасывание | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Потребляемая мощность | 236 Вт |
| Максимальная производительность | 640 м³/ч |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Материал корпуса | металл |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Элементы управления | сенсорные |
| Функция Hour 24 | есть |
| Up&Down | есть |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Ширина встраивания | 65 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 47-126х65х65 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки