| Бесплатная доставка |
| Тип | островная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | потолочная |
| Габариты (ВхШхГ) | 600-1222х1750х600 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Максимальная производительность | 800 м³/ч |
| Производительность на интенсивной скорости | 1280 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | Base 277x294 мм |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | светодиодное, 4 x 10 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5700 К |
| Технология бесшумной работы | NRS |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Класс энергопотребления | С |
| Периметральное всасывание | есть |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 50 кг |
| Минимальное расстояние от варочной поверхности | 63 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки