| Бесплатная доставка |
| Тип | островная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | потолочная |
| Габариты (ВхШхГ) | 500-2400х1231х600 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Максимальная производительность | 500 м³/ч |
| Производительность на интенсивной скорости | 800 м³/ч |
| Тип угольного фильтра | Carbon.Zeo |
| Тип управления | электронное |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 К |
| Периметральное всасывание | есть |
| Максимальный уровень шума | 43-67 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 31 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки