| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 400х898х520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 900х280 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность отвода воздуха | 240-625 м³/ч |
| Производительность рециркуляции воздуха | 165-384 м³/ч |
| Количество моторов | 1 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 шт |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Индикатор очистки фильтра для задержания жира | есть |
| Индикатор загрязнения угольных фильтров | есть |
| Уровень шума отвода воздуха | 46/63/66 дБ |
| Уровень шума рециркуляции воздуха | 51/69/71 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Общая потребляемая мощность | 210 Вт |
| Годовой расход электроэнергии | 44.9 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 19 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки