| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | островная |
|---|---|
| Тип монтажа | потолочный |
| Тип управления | электронное |
| Освещение | светодиодное, 4 х 1.2 Вт |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Габариты (ВхШхГ) | 21.9х60.4х60.4 см |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Цвет корпуса | оружейная сталь |
| Материал дна | закаленное стекло |
| Цвет дна | прозрачное стекло |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Режимы работы | циркуляция |
| Максимальная производительность | 600 м³/ч |
| Периметральное всасывание | есть |
| Тип жироулавливающего фильтра | металлический съемный |
| Фильтр можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Угольный фильтр | в комплекте |
| Тип угольного фильтра | Carbon.Zeo для Circle.Tech |
| Панель из закаленного стекла в плоскости периметрального всасывания | да |
| Мощность подключения | 160 Вт |
| Минимальное расстояние от электрической варочной панели | 52 см |
| Минимальное расстояние от газовой варочной панели | 56 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Размеры упаковки (ДхВхГ) | 77.5х70.5х41 см |
| Вес | 21 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки