| Бесплатная доставка |
| Тип | островная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | потолочная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1022-1292х850х465 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Дизайн стеклянного купола | Platinum |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Производительность | 800 м³/ч |
| Периметральное всасывание | есть |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассетный металлический |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | светодиодная |
| Мощность освещения | 4х1.2 Вт |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Класс энергопотребления | В |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 33 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки