| Бесплатная доставка |
| Тип | островная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Монтаж | потолочный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Класс энергоэффективности | С |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное |
| Элементы | кнопочные |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Аспирация | по периметру |
| Дистанционное управление | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Режим Hour (24 часа) | есть |
| Таймер | есть |
| Возможность работы с внешним мотором Remote Blower | есть |
| Количество ламп | 4 |
| Освещение | светодиодное |
| Регулировка яркости | Comfort Light |
| Фильтр | алюминиевый |
| Габариты | 77-120 х 44.8 х 48.3 см |
| Производительность | 670 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Уровень шума на максимальной скорости | 67 дБ |
| Количество двигателей | 1 |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки