| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная |
|---|---|
| Габаритные размеры (вхшхг) | 38,2 × 59,8 × 38,5 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое потребление электроэнергии | 41 кВтч |
| Общая мощность освещения | 2 Вт |
| Мощность подключения | 272 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота короба | 53 / 79 см |
| Диаметр отверстия воздуховода | 15 см |
| Максимальная производительность | 720 м³/ч |
| Ступени мощности | 4 |
| Функция очистки воздуха | есть |
| Управление | сенсорное с подсветкой кнопок |
| Металлические жировые фильтры в кассете из нержавеющей стали, пригодные для мытья в посудомоечной машине | да |
| Индикация загрязнения фильтров | да |
| LED освещение с регулировкой освещенности | LED освещение с регулировкой освещенности |
| Возможность работы в режиме отвода или рециркуляции воздуха | есть |
| Вес нетто | 11,5 кг |
| Вес брутто | 16,07 кг |
| Цвет | черное стекло |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки