| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | наклонная |
| Цвет | черная сталь |
| Ширина | 90 см |
| Дизайн-линия | Black Steel |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Режим работы | отвод или рециркуляция: для работы в режиме рециркуляции требуется установка комплекта рециркуляции (приобретается отдельно) |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Общая мощность освещения | 2 Вт |
| Мощность подключения | 272 Вт |
| Максимальная производительность | 720 м³/ч |
| Количество ступеней регулировки мощности | 4 |
| Функция очистки воздуха | есть |
| Подсветка кнопок | есть |
| Жировые фильтры | есть |
| Передняя панель на газо-пружинных амортизаторах | да |
| Освещение | светодиодное |
| Дополнительные сведения | металлические жировые фильтры в кассете из нержавеющей стали, пригодные для мытья в посудомоечной машине |
| Система легкого монтажа | да |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки