| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Максимальная производительность | 720 м³/ч |
| Режим работы | отвод, циркуляция |
| Таймер | есть |
| Функция очистки воздуха | есть |
| Управление | сенсорное |
| Покрытие против отпечатков пальцев | есть |
| Цвет | черное стекло |
| Освещение | светодиодное, 2 лампы, с возможностью регулировки |
| Количество фильтров | 2 |
| Мощность подключения | 272 Вт |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | передняя панель на газо-пружинных амортизаторах, система легкого монтажа, годовое энергопотребление 41 кВтч, высота короба 53-79 см |
| Страна-производитель | Словения |
| Гарантия | 2 года |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки