| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Производительность (макс) | 575 м³/ч |
| Производительность (мин) | 305 м³/ч |
| Уровень шума (макс) | 63 дБ |
| Уровень шума (мин) | 50 дБ |
| Цвет | белый |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип фильтра | алюминиевая сетка |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Тип освещения | LED spotlight |
| В комплекте | угольный фильтр |
| Жировой фильтр | 2 |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Индикатор загрязнения угольного фильтра | есть |
| Индикатор загрязнения жирового фильтра | есть |
| Режимы | отвод/рециркуляция |
| Габариты в упаковки (ВхШхГ) | 635х710х570 мм |
| Вес | 13 кг |
| Страна производства | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки