Все хорошо
| Бесплатная доставка |
| Тип | купольная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 729x590x434 мм |
| Общий вес (с аксессуарами и упаковкой) | 13.72 кг |
| Вес нетто | 11.57 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 447х620х715 мм |
| Уровень шума (макс) | 67 дБ |
| Уровень шума (мин) | 54 дБ |
| Производительность (макс/мин) | 510/280 м³/ч |
| Скоростные режимы работы | 3+интенсивный режим |
| Освещение рабочей поверхности (тип лапм, количество ламп) | светодиодный прожектор, 2 |
| Жировой фильтр (тип, количество) | алюминиевая сетка, 1 |
| Тип управления | электронное |
| Количество двигателей | 1 |
| Угольный фильтр | 2, дополнительный аксессуар |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Страна производства | Россия |
Все хорошо
Отличная вытяжка,купила в комплекте с духовкой.в меру шумная на первой скорости. Стекло не болтается,крепится магнитиком, рекомендую
Для меня важно было качество, внешний вид и функционал. Все три качества эта модель оправдывает. На самых низких скоростях не шумит, вытягивает не так сильно как на 3 скорости, но все же, немного запаха еды при готовке это для меня скорее плюс, чем шум в ушах. А бесшумных вытяжек не видал. Фильтр загрязняется не сильно. Управление удобное.
Данная вытяжка в полной мере обеспечивает особые удобства и комфорт на кухне. Стильный современный дизайн, производительная и экономичная с тремя скоростями работы, включая интенсивный режим, с электронным кнопочным управлением. Возможна работа в режиме рециркуляции, и в режиме отвода воздуха. Немаркая поверхность и отличная яркая подсветка LEDSpot. Рекомендую.
Надеюсь,этот отзыв тоже будет для кого-то полезным,так как при поиске вытяжки тоже на рекомендации других опиралась. Долго думала,какую выбрать,в итоге решила остановиться на этой модели и нисколько не пожалела. В ней,в общем-то ,сочетается все ,что мне нужно: -хорошо затягивает все запахи -проста в управлении -нет сильного шума от нее -красиво смотрится на кухне и подходит под мой интерьер. Предусмотрено 3 режима,а также интенсивный. Пока что всем довольна,буду смотреть,как дальше будет.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки