| Бесплатная доставка |
| Тип | нестенная вытяжка |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Цвет | черное стекло, нержавеющая сталь |
| Управление | Touch Control |
| Освещение | 2 LED лампы по 1 Вт |
| Максимальная производительность | 690 м³/ч |
| Скорости | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Периметральное всасывание | есть |
| Индикация загрязнения угольного фильтра | есть |
| Жироулавливающие фильтры алюминиевые | 1 |
| Скорость 1 | Производительность 290 м3/ч, уровень шума 52 дБ |
| Скорость 2 | Производительность 400 м3/ч, уровень шума 52 дБ |
| Скорость 3 | Производительность 560 м3/ч, уровень шума 52 дБ |
| Интенсив | Производительность 690 м3/ч, уровень шума 70 дБ |
| Мощность подключения | 272 Вт |
| Мощность мотора | 270 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки