| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Цвет | корпус: черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1110 куб. м/ч |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Интенсивный режим | нет |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 50 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой + угольный, индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
Советую всем!
Это одна из немногих моделей вытяжек, позволяющая монтировать ее практически под самый потолок. Это актуально, если кухня располагается в мансардном этаже, а плита стоит у низкой стены. Просто аккуратно подрезается штатный декоративный короб из нержавейки под угол скоса кровли — и дело в шляпе. Это как раз мой случай, по этому параметру и подбирал вытяжку. При кубатуре кухни свыше 40 метров вытяжка работает с большим запасом производительности. Качественная вещь, рекомендую.
Своих денег не стоит!
В эксплуатации 4 года. Стекло надо мыть от жира не реже раза в месяц, сильно портит внешний вид. С дальних конфорок худо-бедно вытягивает где процентов 80 дыма, с передних все идет в потолок и по кухне даже на максимальном режиме. Покупкой не доволен и не рекомендую. Если только в качестве элемента дизайна, смотрится шикарно, на что и повелся.
Советую всем!
Это одна из немногих моделей вытяжек, позволяющая монтировать ее практически под самый потолок. Это актуально, если кухня располагается в мансардном этаже, а плита стоит у низкой стены. Просто аккуратно подрезается штатный декоративный короб из нержавейки под угол скоса кровли — и дело в шляпе. Это как раз мой случай, по этому параметру и подбирал вытяжку. При кубатуре кухни свыше 40 метров вытяжка работает с большим запасом производительности. Качественная вещь, рекомендую.
Своих денег не стоит!
В эксплуатации 4 года. Стекло надо мыть от жира не реже раза в месяц, сильно портит внешний вид. С дальних конфорок худо-бедно вытягивает где процентов 80 дыма, с передних все идет в потолок и по кухне даже на максимальном режиме. Покупкой не доволен и не рекомендую. Если только в качестве элемента дизайна, смотрится шикарно, на что и повелся.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки