| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | вытяжка кухонная, пристенная |
|---|---|
| Тип установки | купольная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Производительность | 750 м³/ч |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Управление | кнопочное |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Фильтр-жироуловитель | алюминиевый |
| Тип угольного фильтра | ACK 72164 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип освещения | лампы накаливания |
| Мощность освещения | 2 шт х 40 Вт |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 900х495х755 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки