Модель своих денег стоит, если говорить в двух словах. Работает тихо, свои прямые функции выполняет как надо, сборка и дизайн тоже радуют. Пять звезд поставлю.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | пристенная |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 65-100х60х44 см |
| Производительность | 620 м³/ч |
| Освещение | светодиодное 2x1 В |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Мощность мотора | 190 Вт |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Алюминиевый фильтр | есть |
| Диаметр воздуховода | D=120мм |
| Цвет | белый |
| В комплекте | кожух |
| Гарантия | 3 года |
| Страна-производитель | Турция |
Модель своих денег стоит, если говорить в двух словах. Работает тихо, свои прямые функции выполняет как надо, сборка и дизайн тоже радуют. Пять звезд поставлю.
Вытяжку купили по рекомендации, нам нужна была белая компактная и не очень шумная вытяжка, остались довольны своим выбором. качество работы на высоте, мне нравится, что она проста в управлении ее легко поддерживать в чистоте и порядке, фильтры очень надежные, никаких проблем при готовке не возникает совершено, если сравнивать с аналогами, то все отлично.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки