| Бесплатная доставка |
| Тип | настенная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 93.5х38х47.5 см |
| Вес | 13.7 кг |
| Максимальная мощность | 264.4 Вт |
| Максимальная производительность | 1050 м³/ч |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Мощность лампы освещения | 2.2 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Мощность мотора | 260 Вт |
| Тип панели управления | скрытая |
| Тип управления | механическое |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Режимы работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Форма корпуса | цилиндрическая |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь с термостойким покрытием |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый многослойный |
| Система втягивания воздуха | периметральная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки