| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | настенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1258х590х499 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Минимальная высота над электрической плитой | 450 мм |
| Минимальная высота над газовой плитой | 600 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал передней панели | стекло |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Система периметрального всасывания | есть |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Максимальная производительность на интенсивной ступени | 700 м³/ч |
| Максимальная производительность | 416 м³/ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х1.5 Вт |
| Уровень шума | 58-67 дБ |
| Класс энергопотребления | В |
| Потребляемая мощность | 263 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.3 м |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Вес | 19,6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки