| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: черный |
| Ширина встраивания | 80 см |
| Дисплей | есть |
| Количество скоростей | 4 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Производительность | 800-820 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Ширина | 800 |
| Высота мин. | 1000 |
| Высота макс. | 1300 |
| Глубина | 425 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки