| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип управления | электронный |
| Количество белья | 8 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.2x59.8x59.9 см |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Программы | хлопок, синтетика, рубашки/блузки, перья/пух, полотенца, микс, супер 40, спорт/фитнес, шерсть, холодное проветривание, теплая программа по времени |
| Светодиодный дисплей с индикацией | есть |
| Индикатор заполнения резервуара для конденсата | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Технология AutoDry | есть |
| Фильтр EasyClean | есть |
| AntiVibration Design | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Класс эффективности конденсации | B |
| Удобный дверной замок | есть |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Барабан | SoftDry |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Объем барабана | 112 л |
| Потребляемая мощность | 1.87 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 145 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки