| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598х599 мм |
| Цвет | белый |
| Дизайн боковой панели | AntiVibration |
| Объем барабана | 112 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Класс сушки | В |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | сушка хлопка, сушка синтетики, рубашки, пуховики, спортивная одежда, смешанное белье, полотенца, шерсть, AutoDry, супербыстрая40', сушка по времени |
| Бережная сушка | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LED |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Функция паузы | есть |
| Индикация заполнения контейнера для конденсата | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Потребляемая мощность | 625 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.45 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 47.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки