| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 842x598x613(654) мм |
| Мощность подключения | 600 Вт |
| Загрузка | 8 кг |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребление энергии за цикл | 1.38 кВтч/цикл |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Программы | сушка хлопка, рубашки, спортивная одежда, тонкое белье, смешанное белье, полотенца, шерсть, деликатное белье, супербыстрая 40', сушка по времени холод, сушка по времени тепло, |
| Управление | сенсорное, поворотный переключатель |
| Цвет | белый |
| AutoDry | есть |
| Фильтр EasyClean | есть |
| Светодиодный дисплей | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Антивибрационная конструкция | есть |
| Замок от детей | есть |
| Звуковой сигнал по окончании программы | есть |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина соединительного кабеля | 145 см |
| Вес | 45.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки