| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья при сушке | 9 кг |
| Потребление энергии за 100 циклов | 103 кВт/ч |
| Технология сушки | тепловой насос |
| Программы | уход за одеждой, хлопок, синтетика, деликатная, шерсть, режим «освежить одежду», легкая глажка, спортивная одежда, джинсы, пуховое одеяло, постельное белье XL, Eco |
| Отложенный старт | есть |
| Расположение и емкость бака для конденсата | с левой стороны панели, 5.56 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х636(659) мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Класс энергоэффективности | C |
| Функции кнопочного управления | отложенный старт, уровень сушки, режим сверхлегкой глажки, включение/выключение, изменение направления вращения барабана, запуск/отмена, установка времени |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Энергопотребление за цикл | 1.03 кВтч/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура | 1.45 м |
| Вес | 50.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки