| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Цвет люка | черный/стекло |
| Управление | электронное |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Количество программ | 15 программ |
| Сенсорная сушка | есть |
| Внутреннее освещение барабана | есть |
| Прямой водоотвод в канализацию | есть |
| Расположение конденсатора | верх |
| Дисплей | сенсорный |
| Отложенный старт | 0-24 ч |
| Индикация времени до окончания программы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Реверсивные движения барабана | есть |
| Автоматический цикл разглаживания | есть |
| Автоматическое охлаждение белья в конце программы | есть |
| Звуковой сигнал окончания программы | есть |
| Программы | освежающий цикл, гигиеническая сушка, экспресс, рубашки, пух, спортивные вещи, джинсы, хлопок, хлопок Эко, синтетика, микс, полотенца, бережная, ежедневная, время программы |
| Блокировка от случайного нажатия / Защита от детей | есть |
| Индикация очистки фильтра | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии | 1.75 кВт |
| Напряжение | 230-240 В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 150 см |
| Диаметр загрузочного люка | 39.5x32 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.6х59.7х54.5 см |
| Вес | 42 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки