Отлично расположилась на балконе, не слышно за закрытой дверью.
| Бесплатная доставка |
| Емкость при использовании функции сушки | 9 кг |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Дверца | голубой кристалл |
| Индикаторная панель | LED |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Время цикла | 188 мин |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Класс эффективности конденсации | В |
| Уровень шума при сушке | 63 дБ |
| Хладагент | R134a (фторированный парниковый газ, GWP=1,430) |
| Внутренняя подсветка барабана | есть |
| Функция Smart Control | есть |
| Система Smart Check | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Задержка окончания цикла | есть |
| Тип барабана | барабан Swirl Drum |
| Уровень сушки | 3 уровня |
| Сушилка для белья | есть |
| Рычаг настройки времени сушки | есть |
| Звуковая индикация о смешанной загрузке / оповещение о влажном белье | есть |
| Индикатор заполнения емкости для воды | есть |
| Защита от образования складок | есть |
| Функция Q-rator | есть |
| Система OptimalDry | есть |
| Функция Iron Dry (сушка для дальнейшего отглаживания утюгом) | есть |
| Функция Time Dry (сушка в течение заданного периода времени) | есть |
| Функция Warm Air (сушка теплым воздухом) | есть |
| Шерсть | есть |
| Список функций | задержка завершения, выключение, Drum Light, предотвращение складок, уровень сушки, время сушки, Damp Alert, Smart Control |
| Функция Air Wash | есть |
| Постельные принадлежности | есть |
| Функция Quick Dry 35' | есть |
| Хлопок | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Смешанная загрузка | есть |
| Забота о вещах во время активного отдыха | есть |
| Синтетика | есть |
| Функция Silent Dry (бесшумная сушка) | есть |
| Функция Super Speed | есть |
| Размеры корпуса (ШxВxГ) | 60x85x60 см |
| Вес нетто | 54 кг |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
Отлично расположилась на балконе, не слышно за закрытой дверью.
полотенца итд на мощных режимах запускаю. остальное сушу на деликатной программе, два раза запускаю, дольше но зато не сядет
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки