| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Материал барабана | оцинкованная сталь |
| Угол открывания люка | 170° |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Количество программ сушки | 15 программ |
| Программы | хлопок, синтетика, эко, микс, джинсы, шерсть, освежить, сушка по времени, спортивная одежда, рубашки, health guard, простыни, полотенца, деликатная, быстрая 35' |
| Антисминание | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Диаметр загрузочного люка | 37.2 см |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Потребление электроэнергии за цикл | 2.3 кВт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Годовое потребление энергии | 291 кВтч/год |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х535(600) мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 42 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки