| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Компрессор | инверторный |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2650 Вт |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 9.167 м³/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 810 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 730 Вт |
| Минимальная температура для эксплуатации в режиме обогрева | -7°C |
| Автоматическое поддержание температуры | есть |
| Возможность регулировки направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Ночной режим | есть |
| Функция запоминания настроек | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Режим осушения | есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 66х48.2х24 см |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 74.5х27х21.4 см |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки