| Бесплатная доставка |
| Тип | Т-образная вытяжка |
|---|---|
| Управление | сенсорное (Onyx Touch) |
| Цвет | чёрный |
| Тип подсветки | LED |
| Материал | металл/стекло |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Декоративный кожух | 2 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 447-840х600х485 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Класс энергопотребления | С |
| Длина шнура | 1180 мм |
| Производительность | 950 м³/ч |
| Производительность (свободный выход) | 1100 м³/ч |
| Мощность мотора | 1 x 198 Вт |
| Освещение | LED 2 x 2 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 50 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 65 см |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Алюминиевые жироулавливающие фильтры | 2 шт |
| Декоративный кожух | 2 шт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки