| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 345-915х596х375 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Производительность свободный выход | 850 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Управление | сенсорное, управление жестами |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 2х1 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Материал | стекло |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Мощность мотора | 1х62 Вт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Фильтр | алюминиевый жироулавливающий |
| Уровень шума | 46-65 дБ |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 50 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 65 см |
| Декоративный кожух | 2 шт |
| Индикатор скоростей | подсветка |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 9.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки