| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 665-950х550х356.6 мм |
| Материал передней панели | стекло |
| Цвет | чёрный |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность освещения | 2x2.5 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Высота установки над панелью газ | 60 см |
| Высота установки над электрической панелью | 45 см |
| Потребляемая мощность | 275 Вт |
| Режимы работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Производительность | 300-670 м³/ч |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Уровень шума | 51-63 дБ |
| Вес | 11.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки