| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 271х520х280 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 495х262 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 500 мм |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 650 мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | стекло, металл |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Максимальная производительность | 900-1000 м³/ч |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 шт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | до 15 минут |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2x3 Вт |
| Индикатор скоростей | есть |
| Уровень шума | 52-62 дБ |
| Мощность мотора | 147 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Вес | 6.85 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки