| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 632-912х595х380 мм |
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Материал | стекло |
| Подсветка | LED |
| Освещение | 2х1 Вт |
| Максимальная производительность | 1100 м³/ч |
| Производительность (свободный выход) | 1300 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Режим работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Уровень шума | 57-65 дБ |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Класс энергопотребления | С |
| Дисплей | есть |
| Фильтр | алюминиевый, жироулавливающий |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Индикатор скоростей | есть |
| Таймер | 5 мин |
| Материал передней панели | стекло |
| Мощность мотора | 1х210 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки