| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал | металл / стекло |
| Управление | сенсорное |
| Производительность (свободный выход) | 863 м³/ч |
| Рекомендованная площадь кухни | 15 м² |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 48-55 дБ |
| Таймер | 15 мин |
| Декоративный кожух | 2 шт |
| Ширина встраивания | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Длина шнура | 740 мм |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 65 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 75 см |
| Режим работы | отвод / рециркуляция |
| Индикатор скоростей (подсветка) | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 700-1010х596х340 мм |
| Вес | 7,8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки