| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная панель |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Размеры (ВхШхГ) | 60x590x520 мм |
| Размеры встраивания (ВхШхГ) | 30x560x490 мм |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | стальной |
| Тип нагрева | индукционная |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Управление | сенсорный слайдер |
| Количество уровней мощности | 14 уровней |
| Мощность (диаметр) левой дальней конфорки | 1.8-2.1 кВт (200-220 мм) |
| Мощность (диаметр) левой ближней конфорки | 1.8-2.1 кВт (200-220 мм) |
| Мощность (диаметр) правой дальней конфорки | 2.3-3 кВт (210 мм) |
| Мощность (диаметр) правой ближней конфорки | 1.2-1.5 кВт (160 мм) |
| Мощность свободной зоны | 3-3.6 кВт (220-400 мм) (Bridge) |
| Блокировка управления | есть |
| Дисплей | для каждой зоны нагрева |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка выбранного режима | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Функция Booster | 4 зоны |
| Функция Super Booster | есть |
| Функция «Bridge» | есть |
| Функция «Smart Zone» | есть |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Длина шнура питания | 1 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки