| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукционная |
| Способ подключения | электрический |
| Цвет | чёрный |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Экономия электроэнергии | PowerManagement |
| Кратковременная блокировка | Cleaning-пауза |
| Определение наличия посуды | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Индикация остаточного тепла | 2-ступенчатая |
| Защитное отключение | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип управления | электронный |
| Переключатели | сенсорные |
| Съемный переключатель | TwistPad |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация включения | есть |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Цифровая индикация выбранной ступени нагрева | есть |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Режим Power | есть |
| Конфорки с зонами расширения | 1 овальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.5х79.5х51.7 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ) | 78х50 см |
| Мощность подключения | 7.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.1 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки