| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 51х606х527 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560-562x490-500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 4х2200/3700 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 4х190/230 мм |
| Управление | сенсорное |
| Booster | есть |
| Отключение при проливе жидкости | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Расширение зоны нагрева Flex Zone | есть |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Рамка | скошенная |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Зона расширения | FlexInduction |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 13.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки