| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ШxГ) | 6х30x52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШxГ) | 5.4х27x48 см |
| Тип конфорок | индукционный |
| Тип управления | сенсорный |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Зона расширения | Bridge |
| Индикация мощности | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Защитная блокировка | есть |
| Цвет | чёрный |
| Размер конфорок | 160х180 мм |
| Мощность конфорок | 2100 Вт / 2300 Вт (Booster) / 3000 Вт (Double Booster) |
| Дисплей с подсветкой | есть |
| Функция Chef Cook | есть |
| Уровней мощности | 12 уровней |
| Функция паузы | есть |
| Программатор окончания приготовления | есть |
| Автоматическое отключение при перегреве или переливании | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 3700 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки