| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхД) | 6.2х45х51 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Тип нагрева | импульсный |
| Максимальная мощность подключения | 5500 Вт |
| Конфорки | 1 индукционная FLEX-зона + 1 индукционная конфорка |
| Управление | сенсорное |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Мощность конфорок | 1 - 2000 Вт, Flex - 2500 Вт, Boost max -2800 Вт |
| Функция Power Boost | есть |
| Таймер конфорок | до 99 минут |
| Индикация ступени нагрева | цифровая |
| Сенсор посуды | есть |
| Блокирока конфорок - защита от детей | есть |
| Защитное отключение | автоматическое |
| Звуковая индикация | есть |
| уровней мощности | 9 |
| Индикация остаточного тепла | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки